Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 сентября 2021 (21:31)

«Я смелый боец». Нокаутированный Головкиным американец хочет подраться с «Канело»

«Я смелый боец». Нокаутированный Головкиным американец хочет подраться с «Канело»

Двукратный претендент на звание чемпиона мира в среднем весе Уилли Монро-младший заявил о том, что до сих пор не теряет надежды встретиться с легендарным мексиканцем Саулем Альваресом

«Естественно, каждый боец хотел бы провести такой бой. Это как выиграть в лотерею. Нельзя говорить, что, нет, я, мол, бы не хотел такого боя. Чёрт возьми, да конечно, хотел бы. Я хочу драться с „Канело“ и думаю, что самая большая причина, по которой я хочу этого, потому что я — смелый боец».

«Я один из тех ребят, кто вечно является андердогами. В 2016 году — вы же знаете эту историю — меня выставили в ринг с Габриэлем Росадо. Мне позвонили за три недели до боя, чтобы я дрался с этим парнем в 12-раундовом бою на HBO. Они были абсолютно уверены, что меня побьют. Упоминалось даже, что „Канело“ нужен соперник на декабрь и им станет победитель боя между мной и Росадо. Они даже не думали о моей победе!», — вспоминает Монро одну из своих знаковых побед.

Напомним, что в 2015 году Монро встречался на ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО) и проиграл ему нокаутом в шестом раунде. 

«Коронный и похоронный». Головкину указали на сильные стороны бросавшему ему вызов экс-чемпиона мира

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх